ogledalo
Добрый вечер! Я помню до сих пор как с детьми нашего двора мы играли до поздно вечером. Мы прятались в подвале дедушки Ивана . Он часто болел поэтому мы чистили снега возле его дома, а он угощал нас чаем. Mы верили в дед Мороз и на Новым годом, мы ждали его с нетерпением вместе с Снегурочкой. Счастливое было у нас детство, но нам хотелось войти побыстрее в мир взрослых. Мы думали, что будучи взрослыми, мы можем делать всё, что мы хотим:)). Несколько дней назад, мы решили вернуться в наш родной город. Мы искали те места, где когда-то мы играли в жмурки и органозировали драки сo снежками с детьми с соседней улицы . Мы покинули давно наш роднoй город, но вoспоминания остались нетронутые. Мы напрасно искали дома нашего соседа. К сожалению его снесли, а на его место построили детскую площадку. Площадка была пустая
28 Thg 12 2014 20:15
Bài chữa · 9
2

Добрый вечер!

Я до сих пор помню. как с детьми нашего двора мы играли до позднего вечера. Мы прятались в подвале дедушки Ивана . Он часто болел, поэтому мы чистили снег возле его дома, а он угощал нас чаем.
Mы верили в деда Мороз и на Новый год ждали его с нетерпением вместе со Снегурочкой. Счастливое было у нас детство, но нам хотелось войти побыстрее в мир взрослых. Мы думали, что будучи взрослыми, мы можем делать всё, что мы хотим:)). Несколько дней назад, мы решили вернуться в наш родной город. Мы искали те места, где когда-то мы играли в жмурки и органозировали драки сo снежками с детьми с соседней улицы . Мы покинули давно наш роднoй город, но вoспоминания остались нетронутые. Мы напрасно искали дом нашего соседа. К сожалению его снесли, а на его месте построили детскую площадку. Площадка была пустая

29 tháng 12 năm 2014
1

Добрый вечер!

Я помню до сих пор, как с детьми нашего двора мы играли до позднего вечера. Мы прятались в подвале у дедушки Ивана. Он часто болел, поэтому мы чистили снега возле его дома, а он угощал нас чаем.
Mы верили в Деда Мороза и в Новый годом, мы ждали его с нетерпением вместе со Снегурочкой. Счастливое было у нас детство, но нам хотелось войти побыстрее в мир взрослых скорее повзрослеть. Мы думали, что, будучи взрослыми, когда станем взрослыми, мы сможем делать всё, что мы захотим:)). Несколько дней назад(,) мы решили вернуться в наш родной город. Мы искали те места, где когда-то мы играли в жмурки и органозировали драки сo снежками [играли] в снежки с детьми с соседней улицы . Мы давно покинули давно наш роднoй город, но вoспоминания остались нетронутые. Мы напрасно мы искали дома нашего соседа. К сожалению, его снесли, а на его место построили детскую площадку. Но площадка была пустая.

28 tháng 12 năm 2014
1

Добрый вечер!

Я помню до сих пор как с детьми нашего двора мы играли до поздно вечером позднего вечера. Мы прятались в подвале дедушки Ивана . Он часто болел, поэтому мы чистили снега возле его дома, а он угощал нас чаем.
Mы верили в деда Мороза, и на Новый годом, мы ждали его с нетерпением его  вместе со Снегурочкой. Счастливое было у нас детство, но нам хотелось войти побыстрее в мир взрослых. Мы думали, что будучи взрослыми, мы сможем делать всё, что захотим:)). Несколько дней назад мы решили вернуться в наш родной город. Мы искали те места, где когда-то мы играли в жмурки и органозировали (организовывали <em>but better</em> устраивали) драки сo снежками (<em>perhaps</em> игры в снежки?) с детьми с соседней улицы . Мы покинули давно наш роднoй город, но вoспоминания остались нетронутые (незабываемые). Мы напрасно искали дома нашего соседа. К сожалению, его снесли, а на его месте построили детскую площадку. Площадка была пустая.

It's so sad...

28 tháng 12 năm 2014
Да, к сожалению, жизнь не стоит на месте...
29 tháng 12 năm 2014
Bạn muốn tiến bộ xa hơn?
Hãy tham gia cộng đồng học tập này và thử nghiệm những bài tập miễn phí!