Akhra
Кто как учит язык? Интересно узнать, кто какими методиками учит языки. Может быть вам нравится учить язык, слушая песни на нем или может быть вы приверженец старых устоев и зубрите язык выполняя множество грамматических заданий на определенную тематику. Может кто-то пытается выучить язык смотря фильмы на этом языке!? Поделитесь своими опытом и предпочтениями! Всем удачи в изучении языка!)
24 Thg 04 2013 17:18
Câu trả lời · 10
2
Кто как)
24 tháng 4 năm 2013
1
Общение, общение и еще раз общение :))) Чтение книг, прослушивание аудиозаписей, просмотр видео - все это помогает, но не заставляет вас самих общаться, составлять предложения на иностранном языке, заговорить на нем вслух) Так что, находите друзей и общайтесь) я учила язык именно так, были и есть друзья из Америки, Австралии, Англии, даже Шотландии))) Помимо того, что общение было полезным, оно также являлось очень приятным и интересным) Общайтесь, друзья :)))
25 tháng 4 năm 2013
1
Я, например смотрю фильмы с английскими субтитрами, часто читаю текст понравившейся песни и стараюсь его осмыслить. Я также веду свой словарик, куда записываю незнакомые слова и примеры их употребления. Ну и конечно же стараюсь общаться с носителями изучаемого языка, обращая внимание на их речь. Читаю множество статей. Для этого хорошо подходит сайт euronews.com кстати ;-) Ну вот, пожалуй и всё :-)
24 tháng 4 năm 2013
так как я носитель языка, мне не нужно его усиленно изучать, но, чтобы расширить словарный запас, я читаю много книг.
24 tháng 4 năm 2013
Просто необходимо погрузиться в нужную атмосферу. Я тоже смотрю кино с субтитрами, общаюсь с наставниками, читаю книги. Главное, чтобы было желание, и всё получится! :)
25 tháng 4 năm 2013
Hiển thị thêm
Bạn vẫn không tìm thấy được các câu trả lời cho mình?
Hãy viết xuống các câu hỏi của bạn và để cho người bản xứ giúp bạn!