Fedor77286
Какие кинозвёзды и певцы сейчас популярные в России? Какие кинозвёзды и певцы сейчас популярные в России? И посоветуйте мне хорошие русские фильмы и песни. Спасибо~!
25 Thg 11 2015 11:24
Câu trả lời · 10
2
Современную музыку и кино не советую. Владимира Высоцкого например послушай, у него тексты хорошие.
25 tháng 11 năm 2015
1
Кинозвёзды: Михаил Пореченков, Григорий Добрыгин, Фёдор Добронравов, Денис Никифоров, Екатерина Вилкова. Из современных русских фильмов могу посоветовать: "Легенда №17", "Поддубный", "Битва за Севастополь", "Территория".
25 tháng 11 năm 2015
1
费加, привет. Искренне тебе советую смотреть либо старые русские фильмы (фильмы Эльдара Рязанова: "Служебный роман," "Гараж", "Ирония судьбы или с лёгким паром", Жестокий романс", "Вокзал для двоих"; фильмы Леонида Гайдая: "Операция Ы и другие приключения Шурика", "Кавказская пленница", "Иван васильевич меняет профессию", "На деребасовской хорошая погода или На Брайтон Бич опять идут дожди") Скорее всего тебе всё это уже рекомендовали, но печальная правда в том, что большинство наших отечественных фильмов на сегодняшний день полный отстой. За редкими исключениями. Поэтому, если чесьтно, рекомендую смотреть те американские фильмы и сериалы которые ты любишь больше всего, но в российскои дубляже. Поверь, толку будет не меньше.
25 tháng 11 năm 2015
1
Список лучших русских фильмов по версии пользователей КиноПоиск http://www.kinopoisk.ru/top/lists/44/
25 tháng 11 năm 2015
Bạn vẫn không tìm thấy được các câu trả lời cho mình?
Hãy viết xuống các câu hỏi của bạn và để cho người bản xứ giúp bạn!