Yayi Liu
Когда нет денег, мы можем делать рассрочку. Это хорошо, когда мы действительно что-то хочу купить. Но если человек сильно зависит от рассрочки в экономическом отношении, то это легко приводит к крупным и чрезмерным затратам. Такое заранее потребление иногда принесет нам дополнительные расходы.
28 Thg 10 2021 05:43
Bài chữa · 4
1
Когда нет денег, мы можем оформить рассрочку. Это хорошо, когда мы действительно что-то хотим купить. Но если человек сильно зависит от рассрочки в экономическом отношении, то это может легко привести к крупным и чрезмерным затратам. Такое предварительное потребление иногда приносит нам дополнительные расходы.
Также можно сказать "но если человек ФИНАНСОВО сильно зависит от рассрочки"
28 tháng 10 năm 2021
1
Когда нет денег, мы можем взять в рассрочку. Это хорошо, когда мы действительно что-то хотим купить. Но если человек сильно зависит от рассрочки в экономическом плане, то это легко приводит к крупным и чрезмерным затратам. Такое заранее потребление иногда принесет нам дополнительные расходы.
29 tháng 10 năm 2021
1
Когда нет денег, мы можем оформить рассрочку. Это хорошо, когда мы действительно можем себе позволить что-то купить. Но если человек сильно зависит от рассрочки в экономическом плане, то это легко приведёт к крупным и чрезмерным затратам. Такое запланированное потребление иногда может принести нам дополнительные расходы.
28 tháng 10 năm 2021
Bạn muốn tiến bộ xa hơn?
Hãy tham gia cộng đồng học tập này và thử nghiệm những bài tập miễn phí!